Contacte nuestro equipo

Compartir

Contacte a nuestro equipo técnico comercial, quién lo asesorará de manera personalizada según su necesidad y/o proyecto.

Equipo de Ventas

Dafne Troncoso B.

Equipo de Ventas
Gerente de Negocios Chile

Tel.: 56(2) 24130001 | Móvil: 56(9) 79057982

droncoso@tigre-ads.com

Área de Cobertura: División Infraestructura, Agricultura, Minería y Energía

Fernando Matus M.

Equipo de Ventas
Sub Gerente División Minería

Tel.: 56(2) 24130001 / Cel.: 56(9) 74020069

fmatus@tigre-ads.com

Área de Cobertura: División Minería

Robinson Hernández R.

Equipo de Ventas
Ejecutivo de Negocios III y IV Región

Tel.: 56(2) 24130001 / Cel.: 56(9) 77942807

rhernandez@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Zona Norte

Patricio Hernández S.

Equipo de Ventas
Ejecutivo de Negocios V Región

Tel.: 56(2) 24130001 / Cel.: 56(9) 82139259

patricio.hernandez@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Zona Centro

Valeska Bobadilla S.

Equipo de Ventas
Ejecutiva de Negocios Región Metropolitana

Tel.: 56(2) 24130001 /Cel.: 56(9) 78587824

valeska.bobadilla@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Zona Centro

Pilar Veloso C.

Equipo de Ventas
Ejecutiva de Negocios VI y VII Región

Tel.: 56(2) 24130001 / Cel.: 56(9) 82483959

pilar.veloso@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Zona Sur

Isaías Escobar Palma

Equipo de Ventas
Ejecutivo de Negocios VIII, IX XI y XII Región

Tel.: 56(2) 24130001 / Cel.: 56(9) 65698483

isaias.escobar@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Zona Sur

Juan Ojeda B.

Equipo de Ventas
Ejecutivo de Negocios X Región

Tel.: 56(2) 24130001 / Cel. 56(9) 86330972

juan.ojeda@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Zona sur

Leonardo Montero P.

Equipo de Ingeniería
Jefe Departamento de Ingeniería

Cel.: 56(9) 77083977 / Tel.: 56(2) 24130007

lmontero@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Chile, Ecuador, Paraguay, Uruguay y Bolivia

Jose Carrasco P.

Equipo de Ingeniería
Ingeniero en Aplicaciones y Especificación

Tel.: 56(2) 24130001 / Cel.: 56(9)65698487

jose.carrasco@tigre-ads.com

Área de Cobertura: Chile